Недвижимость
×
1 год 2 месяца назад

Часть дома на продажу в Советском, Береговая , 24

Новосибирский р-н, Поселок Советский, Береговая , 24 На карте
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Вариант подобран!!!
В продаже дом на два хозяина (половина дома оформлена как квартира на земле) в живописном экологически чистом районе, в окружении озер и лесов, в поселке Советский, Каменский сельсовет. Ориентир - коттеджный поселок Гармония. Отличное место для отдыха и проживания. Свежий воздух, пение птиц, грибы, ягоды, рыбалка в озере с проточной водой. Участок ровный, сухой 8,5 соток. Есть посадки - красная, черная смородина, яблоня, боярка, черноплодная рябина, крыжовник. Из построек - сарай. стайка, уличный туалет. Залит фундамент под большой гараж.На улице погреб, обшитый шифером.
Печное отопление, трубы по первому и второму этажу. Второй этаж требует доработки (пол, потолок). К основному зданию ( две комнаты по 7кв.м и кухня гостиная 18кв.м) пристроена пристройка из сибита (большая комната 15,8 кв.м и прихожая 9 кв.м. с лестницей на второй этаж, котельная 5,5 кв.м.) надстроен второй этаж над всей площадью первого этажа с потолками более 3 метров, установлены радиаторы. Крыша обшита железом. Стены выровнены гипсокартоном, утеплены, готовы к поклейке обоев. на полу линолеум. Везде пластиковые окна.
Вода в доме, есть два слива для кухни и туалета с ванной.Совмещенный санузел 4,5 кв.м. с отделкой стеновыми панелями, на полу кафель. Установлена стиральная машина, котел.
Мусор вывозят два раза в неделю.
Соседи по дому спокойные. Пожилая семейная пара, проживают круглогодично.
В поселке есть школа до 4-класса, дети старшего возраста обучаются в Мочище, до которого их доставляет школьный автобус. Для жителей поселка действует медпункт при школе. Поликлиника 2 находится на остановках Волочаевская и Сад Дзержинского. В поселке небольшой магазин. другие ближайшие магазины находятся в 10-15 минутах ходьбы в поселке Витаминка. Там же остановка автобуса №189 до Васхнила.

В поселке Советский конечная остановка автобуса №113. Ходит регулярно, по расписанию до метро Березовая роща с 7.10 до 21.10

До станции электричек Юбилейная и Мочище 4 км.
Видео по запросу. Рассматриваем обмен на студию с небольшой доплатой. Возможен торг.Номер объекта: #63/572941/17021
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Общая площадь 140 м²
  • Всего этажей 2
  • Ремонт Требует ремонта
  • Площадь участка 8.5 сот.
О здании
  • Тип дома Блочный
2 250 000 ₽
Владелец